Близкая подруга с которой дружила более 17 лет,вдруг без известной мне причины,резко прекратила какое либо общение со мной.Что произошло? Её имяЕлена,22сентября 1972 года. - вопрос №2709370

Близкая подруга с которой дружила более 17 лет, вдруг без известной мне причины, резко прекратила какое либо общение со мной.Что произошло? Её имя Елена,22сентября 1972 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наговорили непоиятных вещей про вас.что обсуждаете Ее жизнь якобы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы все развиваемся и меняемся.Был период, когда вы шли одной дорогой.Сейчас Вы пошли по одной дороге, она-по другой.