Я девушка мне 18 лет парню 21 мы с ним познакомились 4 года назад общались с начала были просто доузьями в течении 2х лет потом еще 2 года уже встречаемся я его очень люблю да и он меня не - вопрос №2709443

сомневаюсь. Не изменял никогда 100% он мой первый мужчина я его первая женщина, в течении этих 4х лет мы были не разлучны, все свое время проводили друг с другом пару месяцев назад сдружидись с родителями друг друга они не против наших отношений в общем то все отлично но мне по семейным обстоятельствам нужно лететь в америку на 2 или 1,5 года и мы решили с родителями что приеду и выйду за него замуж, через месяц я уже улетаю, а он уже как 3 месяца относиться ко мне как будто я его добиваюсь а он со мной по одолжению общается, за это время у меня особо таких близких друзей то нету, он был всем жля меня но месяца 2 назад начала задумываться о друзьях подругах что бы хотя бы не много отвлечься от него, такая мысль бы и не приходида бы но он начал показывать свой харктер, ругается чуть что, все запрещает, ставит своих рожиьелей свыше моих, что то говорю ему он даже не слушает, если ему мама или папа позвонят он просто может меня в любой момент оставить где нибудь не важно днем или ночью холодно или тепло просто оставить и уехать, а ксли я его не подожду то он психует обижается и потом ругается, орет на меня я все это время терпела не обращала внимания, потом у меня началась истерика я начала чуть что рыдать изза любого повода, по ночам не могу спать, но при том что он ко мне так относится он меня не отпускает держит все время рядом. Остался месяц до улета а он проводит все время со своим другом, и даже не звонит не пишет если я звоню он говорит что перезвонит и пропадает, что это значит? Стоит ли быть с ним и терпеть его? Почему он так поступает? Как сделать так что бы он последний месяц по больще внимания уделял мне? Или как его отпустить? Но я не могу без него у меня кроме него никого нету, не друзей не подруг не мама не папа не понимают меня. Подскажите пожалуйста что делать????
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.

Что твориться в душе у другого человека можно только предполагать. Возможно он переживает из-за Вашего с ним расставания и таким образом показывает свое недовольство. Вам стоит с ним искренно поговорить и выяснить в чем же реальная причина такого его поведения. Если он Вас не слушает попробуйте написать ему письмо, Вы сможете сказать в нем все что хотели без криков и истерик, а он сможет внимательно прочитать и понять суть Вашего вопроса. Такой способ донесения информации может Вам помочь.
Вам стоит заниматься больше своей жизнью, реализацией каких-либо планов или найти хобби, друзей и т.д… Возможно Вы зациклились на нем, тогда Вам стоит отвлечься и он потянется.

Я желаю Вам удачи.