Скажите пожалуйста, что не так? надоело уже так жить.. У меня просто ситуация не простая, мы с мужем почти 3года живём отдельно, но не развелись, не можем отпустить друг друга, да ещё и ребенок нас - вопрос №2710214

маленький связывает, когда они вместе проводят время, а это так редко, хочется все отдать чтобы мы снова были одной семьёй… у него нет некого, я тоже с тех пор одна… очень тяжело, после каждой встрече у меня истерика, воспоминания и т. д жить не хочется… и я себе словила на мысли что мои чувства до сих пор есть… ето очень больно, не кого не могу к себе подпускать, время что-то совсем не лечит… (Валерия 07.04.1995) (Александр 13.05.1992)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А почему он ушёл? В чем причина его ухода была? Здесь и ответ