Добрый вечер , эксперты! У меня сейчас очень сложная ситуация ! В последнее время все в моей жизни идет не так ( С мужем часто ругаемся , ребенок пошел в 1 класс , учение идет тяжело . На работе , - вопрос №2710771

стараешься сделать все хорошо, но никто этого не ценит. С финансами большие проблемы, очень много долгов и с каждым месяцем все хуже и хуже. Помогите пожалуйста, что пошло не так, я ничего не могу понять. Наталья 23.01.1988 03:00
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Возможно сглаз или порча.Фото можете прикрепить здесь или отправить в чате.
у вас — от экспериментов с эзотерикой

Натали