Здравствуйте! У моей сестры есть 11_летняя дочь, которая проживает с ней, отчимом в поселке 25км от города . Каждый день с Пн по Пт она с отчимом едет в город в школу, ещё на неисправной машине. - вопрос №2710865

Девочка не хочет каждый день ездить в город с отчимом или с соседями, объясняя это тем что машина отчима часто ломается, а с соседями она иногда опаздывает на уроки. Это во первых, во-вторых, она вообще не хочет жить в семье, т.к. ее интересы там не учитываются и она устает присматривать ещё за тремя младшими сестрами. Ребенок хочет проживать с бабушкой в городе. Как это можно устроить, если мать ребенка запрещает общаться им с бабушкой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Булгун!
Обратитесь в соц. службу, службу по делам несовершеннолетних… Комиссия обследует условия и решит где девочке будет лучше.