Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда у знака зодиак рак, наступит белая полоса? - вопрос №2711140

Денежная сфера

Ответы

Здравствуйте, Владимир. У каждого представителя знака свои обстоятельства и свое время. Белая или черная, серая, буро-малиновая полоса зависит не от знака зодиака, а от тех условий создал человек, чтобы попасть в ту или иную полосу.Поэтому и единого времени каких либо изменений быть просто не может. Кто то и не нуждается в этих изменениях, потому что у них все хорошо. Кто то не нуждается, потому что не готов принять перемены.
Кому то нужно чему то научиться, например щедрости, чтобы улучшилась та же денежная сфера. Кому то поменять стереотипы мышления. Кому то поменять сферу деятельности, потому что там, где он работает он никаким образом не сможет увеличить свой доход, что бы ни делал. В общем — все очень и очень индивидуально.