Добрый день. Хотелось бы узнать, какие чувства в настоящий момент испытывает ко мне Юрий 12.04.1975г.р. Меня зовут Светлана 12.11.1969 г.р. Уже десять дней, как он не пишет и не звонит. - вопрос №2712195

Добрый день. Хотелось бы узнать, какие чувства в настоящий момент испытывает ко мне Юрий 12.04.1975г.р. Меня зовут Светлана 12.11.1969 г.р. Уже десять дней, как он не пишет и не звонит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О чувствах, когда переполняют более сильные эмоции, говорить сложно.Побесится и придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он сердица на вас, через месяц вероятность его отношение к вам не измениться. Есть вероятность что через пол года Ваши пути разойдутся.

@ SOFIA CHERNAYA