Доброго дня! - вопрос №2713219

Посмотрите пожалуйста уважаемые эксперты, Александр 28.02.89 хочет ли отношений с Юлией 31.10.88. Выйдет ли на связь перед Новым Годом?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр не имеет чётких планов относительно Юлии. Хотя она ему нравится, его устраивает то, что есть. У него есть выбор. На связь не выйдет, но будет внимание со стороны другого мужчины, на которого она не обращает внимания.
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весточка будет. но у него есть ещё интерес на стороне, у вас  не скоро  ещё отношения возобновятся
На связь не выйдет.В новый год-с новыми отношениями.
Здравствуйте.

Он как раз очень хочет освободиться от Юлии, ему с ней не комфортно и он не уверен, что желает с ней построить отношения.