Можно ли использовать несколько рун вместе? Например нарисовать на листочки носить в кошельке - вопрос №2713497

Ответы

Здравствуйте, Гульмаржан. Да, на.этом основаны рунические формулы или ставы.

Но предварительно нужно продиагностировать, как именно эта  конкретная формула будет взаимодействовать с конкретной ситуацией  и с вами лично.

Также нужно очень внимательно отнестись к подбору формулы, к оговору и к активации.