добрый день!!! с новым годом. интересует , что будет происходить в моей личной жизни в 2018 г.? Алеся ,24,06,1967 г. Новокузнецк. - вопрос №2715404

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алеся!
В личной жизни у вас все хорошо будет складываться в 18 году. Вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в самое ближайшее время. Отношения будут развиваться, будете вместе, вероятен гражданский брак.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь сейчас не одна.Отношения будут иметь продолжение.Не могу сказать, что все у вас будет гладко, но и друг без друга уже не сможете.
Отношения весной
Здравствуйте! Спасибо за поздравление и вас с Новым годом! В личной жизни у вас будут отношения с уже знакомым вам мужчиной, но складываться они будут довольно непросто, сложно, особого развития не получат. Будут периоды, когда вам захочется просто выйти из этих отношений, но из-за своих чувств вы этого не сделаете. В ваших отношениях не будет хватать доверия, разговоров по душам, уюта, комфорта, духовной близости. Вы будите готовы прикладывать усилия для того, чтобы отношения были, а вот мужчина …
Всех вам благ!
Здравствуйте Алеся! В душе чувствуете себя одиноко, живёте в мире своих мыслей и мечтаний. Все свои силы будете прикладывать, чтобы изменить это состояние своей души. Возможно много проблем доставили прошлые отношения, что сейчас находитесь в полной нерешительности, но этот период пройдёт. Будут поклонники и сможете из них выбрать достойного вас человека. Удачи вам!
отношения перейдут на новый уровень
Здравствуйте.ну вообще в целом год для вас довольно таки спокойный. то что у вас есть в личной жизни, всё это сохраниться.отношения будут комфортными, легкими и приятными.мужчина к вам относиться очень положительно, любит, и дорожит вами, комфорт сохраниться.гармония и стабильность будут рядом с вами.поэтому не переживайте! отдыхать поедете вместе летом.на море вроде как.Удачи!