Всех с новым годом!то ждёт меня в личной жизни?Татьяна 11.10.1999 - вопрос №2715944

Лучший ответ по мнению автора

Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились.  Исполнение желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами начальства и друзей.Ваше место там, куда тянет сердце, там же вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, про себя вы думаете, что где-то трава зеленее, но поверьте, если покинете сейчас свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку.