Фотография - вопрос №2716226

Доброе утро! Приснился сон как мы с моим мужчиной Сергей 13.04.1964 г р.лежим на кровати и вижу как он встаёт и идёт в туалет и у него на подушке две фотографии на одном фото две женщины на другой тоже эта женщина которая на первой и ещё человек пять и все женщины я очень рассматривала только одну женщину и думала вот он с кем.На данный момент он ушёл от меня пока мы не вместе.Чтобы это значило Марина 8.05.1969 г р.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон говорит о Ваших предположениях, что он ушёл к какой-то другой женщине, Вы не знаете к какой именно и переживаете по этому поводу. Но эти женщины на фото, значит в реальности это только Ваши предположения.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То и значит, о чем подумали во сне.Вам дали ответ на Ваши мысленные вопросы.Он сейчас не один.