USB Bluetooth модуль - вопрос №2716285

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть клавиатура bluetooth, но без USB модуля, подключается к телефону нормально, купил отдельно bluetoothмодуль, подключил через него в ноутбуку (на ноутбуке нет встроенного bluetooth модуля) эту клавиатуру, работает нормально, но подключил модуль bluetooth к ПК, он не видит ни какие устройства, драйвера он сам установил, автоматический. Пробывал ставить другие модули, удалял драйвера, и устанавливал драйвера скаченные с интернета, в настройках ставил видимость для всех устройств, но та же проблема. Есть какие-то предположения, как это исправить? Кроме как переустановит Windows. Стоит Windows7. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.
Виндоус тут не при чем. Нужно поставить правильные драйвера. Видимо для ноута сочетание операционки и железа было более удачное. В свойствах этого устройства в переменных надо найти айди устройства и по нему искать драйвер. Либо просто другой «свисток» использовать.