Взаиммодействие витаминов с другими препаратами - вопрос №271666

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сочетание витаминов А, Е с гуммиарабик?

1 ответ

Ответы

Юлия, гуммиарабик является по составу диетической клетчаткой, которая просто замедляет всасывание других веществ, в частности, витаминов, но не уменьшает их эффект, поэтому сочетать их одновременно можно. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.