Получится ли у нас с партнером осуществить запланированный проект 2018 году. имя Партнера - Елена, 18.04.1967 г.р. - вопрос №2717001

Ответы

Павел, у вас весьма странные партнерские отношения. Нужно ли вам начинать проект, если у вас недоверие  друг к другу? Рекомендую разобраться с этим вопросом сейчас и быть готовым к любому развитию событий. На консультации дам подробные пояснения.