Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда в моей жизни появится любовь,отношения?Юлия 11.04.90 Спасибо - вопрос №2717950

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
2018 год просматривается
всего доброго Вам
Доброго времени суток, Юлия!
До 2020 выйдете замуж :)
Здравствуйте!!! В этом году появится в вашей жизни мужчина...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый вечр! В этом году знакомство окажется перспективным, до заключения брак! Всех благ!