Доброй ночи уважаемые эксперты!Подскажите пожалуйста, что ждет меня в 2018 году в личной жизни, работе? И как будут в дальнейшем развиваться - вопрос №2718443

отношения с Андреем 05.10.1976? Я Елена 22.07.1987. С праздниками!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения простыми не будут.Препятствия есть, характер сложный у него.Совместимость-не из лучших.
В работе-преимущественно стабильность, финансы-немного, но возрастут.
С Новым годом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения под напряжением так сказать, перспективная работа в начале весны появится, с финансами улучшения уже летом. Всех Вам благ!!!