Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Всех С Новым Годом!)) Благополучия!!))) Что меня ожидает в 2018 году (в работе- как скоро найду работу и будет ли у меня шанс вернуться на прежнее место работы, т.е - вопрос №2718580

у меня будет новая работа или вернусь на старую? (период)
В личном что ждет?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас возьмут обратно на старое место работы. Главное на будущее сделайте правильные выводы. В личном у вас встреча в мае с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на старую работу шансов вернуться мало. новая работа будет и предложение будет не одно. но вас что то будет не устраивать по условиям. мужчина появиться. но это человек который для души. много обещает. на деле помощи от него не ждите