Ассаляму алейкум. У меня такой вопрос не знаю у кого спросить. Я недавно приняла ислам и стала все соблюдать. Но сама давно в браке за русским, который скорее всего никогда не примет ислам. Надолимне - вопрос №2718945

развестись и выйти замуж за мусульманина? Или может Асия, которая была женой неверующего фараона, которая сама не развелась с ним быть мне примером в этой ситуации?