Что на сердце и в мыслях у мужчины по отношению к женщине - вопрос №2719052

изображение из вопросаКарен точной даты не знаю Елена 9.03.1976изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом у мужчины есть симпатия к Елене, сексуальное влечение, он считает ее привлекательной и достойной. Но почему-то карты показывают, что он то ли несвободен, то ли просто не открытый человек. У него нет привычки и желания открываться женщине, даже если он влюблен и считает ее идеальной, он не будет подчиняться. Он верит только в себя и считает, что он сам — самая надежная опора в жизни. Поэтому даже при наличии  симпатии, откровенности от него ждать придется больше времени. чем вы бы рассчитывали.