здравствуйте, а личный прогноз тоже бесплатно? Дата рождения:1986-05-02 - вопрос №2719745

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!
Кто-то что-то делает бесплатно...
Вы человек, который концентрируется на внутреннем мире, на самоанализе, саморазвитии. Вам интересны эзотерика, психология, йога то есть те области, где можно что-то изучить, почувствовать, уйти в глубину и что-то понять там, на глубинном уровне. Только иногда от такого погружения Вы как в тюрьме сами себя закрываете.
2018 год -подходит к концу глобальный период, год перемен, будет много энергии и непонятно куда её девать, предрасположенность к авариям, гневу, ожогам;

Что-то закончится в этом году и пора жить по новому;