Воинский учет - вопрос №271997

Здравствуйте, сыну скоро 16, заканчивает 9 класс и хочет ехать к отцу за границу. Будут ли у него какие-то вопросы с армией? Нужно ли идти в ВК перед отъездом? Или его снимут с учета через пол года проживания за границей? Откроют ли уголовное дело если не приедет сразу после окончания учебы? Спасибо

Ответы

Ваш сын был на «призывной комиссии», получал "приписное свидетельство"!!?