Здравствуйте. Очень прошу консультацию. У меня в жизни все запутано. Мы с мужем поженились по исламу(заключили никях). Женаты уже 15 лет. Воспитываем 2 детей. Я недавно начала делать намаз, хотя - вопрос №2721007

верила в Аллаха всегда. Муж не делает. По молодости мы с ним несколько раз расходились. Точно не помню сколько раз 2 или 3. Первый раз он сказал, что дает мне развод трижды. Через несколько дней он меня вернул. Второй раз я сама ушла. Он меня вернул через 2 или 3 месяца (точно не помню). Раньше ругались часто. Сейчас живем спокойно. Меня очень волнует вопрос: "Мы разведены по исламу? Я прелюбодейка?" Не хочется разрушать семью. Дети уже заканчивают школу. Я не смогу дать им образование при разводе. Думаю, что дети не поймут и не захотят, чтобы мы разводились. Грех от развода будет больше, чем от прелюбодеяния? Муж тоже против. Пожалуйста нигде не печатайте. Ответ скиньте пожалуйста на почту Murtazova30@mail.ru
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Дав вам развод трижды, у вас произошел окончательный развод. За более подробным ответом обратитесь ко мне в лс