Со светлым праздником Рождества, уважаемые эксперты! Спасибо всем кто не остался равнодушным к моим вопросам! Здоровья,благополучия,гармонии и позитивных эмоций вам! - вопрос №2721910

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И   вам спасибо и с Рождеством  Христовым!!! Надежда -  пусть исполняться ваши желания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо и вас с Праздником, всех благ и всего светлого!!!
Взаимно  Надежда!!! Вас  тоже  с  этим  удивительным  праздником   и  пусть  светлых  моментов  будет  в  жизни  побольше!!))
Всё к лучшему