Здравствуйте эксперты! Приснился сон в котором живой в реальности человек родственник приснился что умер в больнице и меня позвали забирать тело егт. Я пришла и его везут на каталке и он оживает. - вопрос №2722130

Встает и одевается а лицо розовое как без кожи… Что может означать этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон не негативный, но будет болезнь с этим человеком, если уже не болен.Сначала будет страшно расстроен он, но потом всё образуется