Уважаемые эксперты,скажите, какие перемены в личной жизни и финансовой сфере меня ждут в 2018году? /Елена 19апр 1978г/ - вопрос №2722288

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. жизнь- рутина, единственное много путешествий и наметите свой новый путь в познании себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется что у вас сейчас не простой период, и на сердце боль.У вас будет новое знакомство весна лето.С прошлого идёт негатив от мужчины.В финансовом плане улучшения с конца весны лето.Берегите нервы и здоровье особенно зима.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Появится крепкое плечо, которое поможет решить Ваши проблемы, в том числе и финансовые.
Добрый вечер. В плане финансов для Вас 2017 был трудный, какие-то долги на Вас висели… В 2018 году  всё будет намного лучше.  В личных отношениях возможно появление мужчины из прошлого, декабрьский знак… пути Вашим разминулись, но он Вас еще не забыл. Так тут идёт новое знакомство с мужчиной,  Выпадает Паж Пентаклей. Мужчина старше вас ненамного волосы ближе к темному, хорошие, перспективные отношения у Вас просматриваются с ним.
Если хотите достоверный ответ заказывайте у меня свой индивидуальный прогноз 2018 от вас требуется время, дата, место рождения.
Здравствуйте, в личной перемены идут, возможное даже и замужество будет, мужчину вы  уже можете знать, если есть фото мужчины можем просмотреть ...
По финансам по легче в этом году будет…
хорошие перемены.
Лето период знакомства у вас идет это будет именно тот человек с кем и свяжете судьбу, в плане работы к осени перемены приятно отразятся на финансах

Здравствуйте.этот год по финансам для вас стабильный.не скажу что прямо горы золотые будут, но хватать вам на всё будет точно, могу сказать, что лучше прошлого, кредиты и долги будут выплачиваться хорошо, суммы понижаться.дышать будет становиться легче.

Что касается личной жизни.выходит мужчина из прошлого, темные волосы, худощавый.интересный мужчина, успешный.но обстоятельства так сложились, что он вроде как не свободен.это мешает вашим отношениям.за этот год так особо ничего и не решиться.новых встреч тоже не вижу.этот год в личной жизни особо не порадует, но он мечется. и с вами хочет быть, и прошлое не может в раз бросить.сложно ему.Удачи вам! шансы быть вместе есть.но позже..

Здравствуйте Елена!
Видно что у вас был тяжелый период в жизни. Но в 18 году у вас будет много перемен, в плане работы и карьеры, так и в плане личных отношений и любви. Будет новое перспективное знакомство, длительные отношения и брак.
Подробнее в чате.
Удачи
По финансам весной все наладится. Отношения весной.

Здравствуйте. 2018 году вас ждет «прорыв», рывок вперед. Этот год будет благоприятным для любых новых начинаний, а когда он закончится, вы с удивлением обнаружите, что сумели успешно справиться с самыми трудновыполнимыми задачами. Приступайте к делу без промедлений и остановок, сосредоточенно, целеустремленно и решительно, — у вас есть все шансы достичь своей цели.
Предвещая успех во всех делах, также не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны, не допускайте головокружения от успехов.

Детальнее в личке.

Добра вам.

Здравствуйте, Елена.

Этот год для вас проходит под знаком самопознания, вам придется разобраться в себе, определить свои ожидания и справиться с эмоциями. Будет много ворчания, капризов, вы можете даже впасть в уныние, потому что отношения будут казаться ненадежными. Это год испытания чувств и проверки на прочность. Финансами в таком состоянии довольной вы тоже не будете, так что надо ввести режим экономии и переждать этот год, перемен не обещается. Но помните, что все в ваших руках. Устремитесь к себе, в вас содержатся все ответы на внешние обстоятельства.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Похоже, что у Вас не так недавно появился МЧ, новое вдохновение, влюбленность, всё на подъеме. Этот год подарит Вам положительные эмоции, но ближе к лету может немного затянуть в рутину и отношения приобретут более обыденную форму.
По финансам много трат, особенно связанных с ребенком (если таковой имеется) или с кем-то из близкого окружения, кого опекаете и любите. Будьте аккуратны в решении серьезных вопросов, связанных с крупными вложениями, могут быть неприятные «сюрпризы».