любовь - вопрос №272242

Здравствуйте! У меня связь с мужчиной. Длится 0 месяцев. Недавно, у нас была серьезная размолвка, которая продлилась 4 недели. После примирения у меня подозрения, что у него появилась новая женщина. Я просто это чувствую. Могли бы Вы мне помочь> я хочу знать ошибаюсь я или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стелла!

Если Вас мучают сомнения и подозрения в неверности Вашего мужчины, стоит выбрать психолога и поговорить об этом, не отравляйте себе жизнь, она слишком прекрасна, чтобы омрачать её подозрениями. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стелла, с незнанием хорошо справляется знание.  Было бы неплохо пообщаться приватно, и найти пути того, как это знание получить.  Самое логичное — поговорить и спросить у него.  Но тут может быть масса НО, которые надо учитывать.  Возможно, это далеко не самый лучший метод развеять Ваши сомнения.