Здравствуйте! Что меня ожидает в 2018? Юлия, 12.02.75. Таллин. - вопрос №2722554

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.2018 год для вас будет без каких либо резких изменений.Но у вас есть дар, и в следующем году если не будете развивать доставит много хлопот.
Эзотерические практики.Развитие и восприятие себя, свои силы.Рост знаний.Человек -ведущий вас.Открытие для вас нескольких практик.Работа с клиентами.Детально в чате.
Здравствуйте, Юлия.
Встреча, которая оставит глубокий след в сердце.Отношения через препятствия, преодоления.
Много контактов с друзьями, единомышленниками, интересный досуг.
В семье иногда напряженность.
Финансы потребуют внимания к себе, хотя радовать будут чаще, чем беспокоить.
Год сложится удачным в работе, карьере, волнующим в любви.

Успешного года вам!

Добрый день.этот год для Юлии будет направлен на самореализацию, как будто изучение что то нового, открывание ранее не изведанных возможностей ваших.маленькие шаги и победы по интересующему вас пути развития.

Здоровье останется не изменным всё хорошо.

Финансовый вопрос.достойный переживать тоже не стоит,

Личная жизнь ваша странная.не привлекает вас особо, как то есть ощущение что вы далеки от обычных людей.сама по себе человек вы не обычный.Удачи вам!

Добрый день. Не вижу серьезных каких то у вас перемен в вашей жизни. Я вижу, что вы всем довольны, есть моменты, что вы держите при себе и в себе, но это только ваши как говорится тараканы. Выгоните их и все наладится.
брак по большой любви.
С близким мужчиной общение будет… У Вас хорошо развита интуиция, многое чувствуете… Будете окружены детьми… На работе большая удача, хорошее состояние… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Вероятнее всего в этом году раскроется Ваш дар. Вполне возможно, что получится даже Вас инициировать.
Здравствуйте, Юлия.

2018 год для вас — год духовных исканий, исследования мира и людей. Опасайтесь обманов, в том числе и самообмана. В любви могут быть разочарования, поэтому развивайте в себе способность прощать, терпеть, учитывать человеческие слабости, а также умение радовать себя и продолжать движение к собственной цели.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
будет вам выбор из трех вариантов, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
и хотя пред вами обилие возможностей, но придерживайтесь избранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки,  то вас ждет разочарование.
апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
идет союз, важный для вас, возможно, и брачный.
получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
возможно, период обучения.

Здравствуйте!

Дорогая Юлия, вам предстоит сложный и неоднозначный год. Все еще нужно много работать для достижения поставленных целей в плане карьеры и финансов. Год трансформация, который позволит вам завоевать новые вершины в будущем. В течении года будут длительные поездки, успехи в плане карьеры ближе к осени.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени, Юлия.
В личных отношениях, хочется желать вам Лучшего мужчину.Кто сможет в вашей мужской энергетике увидеть женщину а ни соперницу.
Так, же после 42 у вас пошли открытие каналов по способностям.
Отличная у вас интуиция.Изучите практику физиогномии.
В работе, вам сильно пригодится.
Станете, тогда просто сканером детектора лжи ходячий.
так же, вам следует из своего окружения держать энерговампиров нытиков.Они подвержаны вам, падать на ухо и ныть о своих проблемах.Они так, качают вашу энергетику Светлую.
С уважением, Александр.

Отношения будут зимой. Но это будут новые отношения.
Здравствуйте! 2018 год трудноват, но вы справитесь… Подробнее в личке… С ув. Виктория.

есть возможность родить ребенка, это конечно при желании. второй вариант — духовное развитие ,

3) переживания  по поводу себя мамы  и своего счастья.