Уважаемые эксперты!помогите растолковать сон.Приснился сегодня ночью.Вижу,что я с мамой выходим из магазина и у нас сумки.И я ей говорю я тебе помочь - вопрос №2722741

не смогу у меня тоже сумки.И проходим мимо какого-то дома.Там вроде бы живет её бывшая подруга. И я говорю смотри там дома нет никого.Она прячется.Потом пришли домой и там мамин муж(Николай).И он говорит ой я такие печенья не покупаю.Вот попробуй и он мне дает печенье намазанное творожным сыром.Я съедаю и говорю вкусно.Потом у меня зазвонил телефон и написано Галя.Тут же звонит телефон у мамы.Я ей говорю не бери.Запиши номер и будешь знать не бери.Потом мамин муж(Николай) несет как бы письмо, но это просто большой лист бумаги и там написано.Я читаю «Ваш папа умер в 52 года(Мой папа умер 57 лет) Пожалуйста возьмите трубку это очень важно.Вы были в городе.Сколько там было человек? Среди них были он и она.» И я проснулась, но написано было много.Пожалуйста растолкуйте мой сон.Для меня это очень важно.С уважением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Вообще сон так такового значения не имеет.
Вы пишите приснился мамин муж(Николай), если они на данный момент вместе, то думаю в скором времени Вас ждет домашний праздник где мужчина будет вас с мамой угощать своими блюдами.Если нет то велика вероятность что может произойти встреча или мама неожиданно о нем вспомнит и будет тосковать.
Про папу, тут либо сон ни о чем, либо у Вас есть какие то вопросы по смерти папы ответы на которые вы ни как не можете найти.