Здоравствуйте.Мне приснился сон как буд то какой то зверь похожий на осла большой серого цвета кусал меня за руку.я стала руку из его пасти вынимать - вопрос №2724167

а он опять начинал кусать сильно. потом я вырвала руку и он опять стал кусать а в конце вроде убрала свою руку и он перестал кусать.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, к Вам будут предираться или попытаются привлечь внимание способом, который Вам будет не приятен.
Лучший ответ по мнению автора

Натали