Уважаемый эксперты! Возможно ли проведение какого-то магического воздействия, чтобы человек выиграл в лотерею? Ну, например 1 млн. рублей. - вопрос №2724648

Лучший ответ по мнению автора

Для подобного воздействия необходим обряд на привлечение денег и удачи в совокупности, но есть небольшое НО, чтобы получить желаемое не стоит жадничать  и ждать безвозмездной помощи от кого бы то ни было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно же есть обряды и заговоры на выигрыш в лотерею, но вот миллион или больше это уже зависит от человека и его везения. Всех вам благ!!!
Можно притянуть удачу. Но во вселенной есть баланс — как даст, так и заберёт. Поэтому не рекомендую вам, использовать магию для привлечения такой огромной суммы, тем более в лотерею