Можно определить призвание по дате рождения? - вопрос №2724657

Хочу узнать своё призвание по дате рождения 13.04.1983, 09:31, Армения, Камо. Много чего умею, а вот верный путь выбрала или нет, появились сомнения.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, можно определить призвание. Оно описывается в натальной вашей карте. Я могу вам ее составить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно определить призвание, да, но женщина сперва должна реализоваться как мать и как жена, в общем в этом их предназначение.

Никакая карьера удовлетворенной Вас не сделает… семья- да.