Когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной, в которых я буду счастлива? - вопрос №2724797

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас желательно по фото посмотреть.
что то мне все имя Саша идет.но только не в будущее а прошлом он.
не пойму почему. тут фото ваше нужно.
будут ли у вас отношения? скажу что возможны. только энергетический поток уберите, а связь вышло именно через Сашу.
по фото подробнее можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
У Вас встреча с будущем мужем будет в 2019 году, с ним вы будете счастливы!
интересный мужчина вам встретится в этом году, он будет для вас открыт, он будет приличный, ухаживать за вами, ему захочется с вами крепких продолжительных отношений. Вы отнесетесь к нему достаточно легко, особо не воспринимая его всерьез, по принципу «есть и есть», будете стараться найти лучше. Но для вас это очень хороший мужчина, он подходит Вам ментально, и  с ним Вы почувствуете себя женщиной. У вас есть некоторые зажимы внутри, которые до настоящего момента мешали Вам раскрыться в любовных отношениях. Стоит их отпустить и Вы почувствуете полноценную жизнь и счастье
Доброй ночи.
Отношения у вас скорее через год-два, серьёзные будут.Идет зимний период.Февраль, декабрь.

Вы сами отпугиваете счастье, своими негативными мыслями, так как сами сомневаетесь, что будете счастливы и идет неуверенность в себе и в своих возможностях.Часто больше раздуваеие муху из слона, любите ныть близким «какая я не счастная» Вы не обижайте, что вижу, то и говорю.
У вас были долгие отношения, но там вы разочеровались, расстались из за того, что кто то не смог какой то выбор сделать… Скорее это прошлый год, иам я у вас видела какие то отношения… может пол года прошло.

Вы встретите мужчину, как из стресса вылечитесь, тк у вас еще сердце ранено.

Еще в 2014г, какие то события стрессовые с мужчиной, у вас были… болезненые.
Тебе сначало, свое раненое сердце после потери, нужно успокоить… ты как будто, по уходящему платишь(тьфу тьфу)… либо расставание с человеком, у тебя как будто умер.

В этом году будут
Для серьезных отношений сначала нужно пообщаться. Но, Вы сами не просто впускаете в свой близкий круг новых мужчин, Ваше доверие нужно заслужить, долго присматриваетесь, изучаете его, и только после этого можете завести с ним отношения. Не любите открыто проявлять свои чувства, предпочитаете держать все внутри. Осторожничаете во всем и уединение Ваш конек. Будьте более открытой, не закрывайтесь от отношений, примите все радости, прелести и удовольствия земной жизни. Их так много вокруг. Нет ничего плохого и хорошего, только видение мешает нам иногда и устанавливает рамки и ограничения. Хорошо бы еще, чтобы открыто выражать свои эмоции и чувства, а не копить их в себе. Мы все любим уединяться и побыть одни, отключиться от суеты и проблем — это Вы очень любите. Некоторым Вы не понятны, потому что мудры от рождения, можете кому угодно дать дельный и стоящий совет. Можете поддержать любую беседу и на любую тему. Но, вот открыться чувствам мужчине, Вам тяжело. Есть прошлые обиды и страх повторения прошлых отношений. Все будет по другому, если Вы это понимаете. Потому что выросли и стали мудрее. Я не скажу, когда у Вас будут серьезные отношения, но пока Вы не измените свое отношение к себе любимой, Вы будете притягивать в свою жизнь только таких мужчин, которые были раньше. Изменение ситуации в отношениях начинаются с отпускания прошлого опыта, без обид и сожалений и нового видения. Потому что Вы стали другая, а значит и отношения будут в новом ключе, в лучшем русле, более крепкими и долгими.
у вас есть мужчина есть линия встречи вы держите линию надежды не только на эти встречи и общения но и держите линию надежды и на создания более серьёзных шагов брачный союз.апша надежда не обманет будет у вас брачный союз в этом году осень.
Здравствуйте, Ирина.

Вам сложно создать счастливые отношения, т.к. вы лидер по природе, лидируете в отношениях, предпочитаете единолично принятые решения в близких отношениях. Но даже в этом случае вы можете научиться быть счастливой и к вам притянется удачная вторая половинка.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.