Добрый день! Не могу расстолковать свой сон. Помогите пожалуйста))) Мы расстались с моим молодым человеком и сейчас с ним не общаемся, уже - вопрос №2724968

полгода.Конечно я тоскую. И вот мне снится сон. Сон был яркий Конечно я тоскую. И вот мне снится сон. Сон был яркий и запоминающимся. Едим мы с ним в автобусе. Сидим рядом, но на разных креслах. Он молчит и я молчу. Я смотрю на него, он не обращает на меня внимания. Я вроде б хочу с ним заговорить, но гордость не позволяет это сделать. И так долго, мне так кажется мы едим и молчим, что я начинаю засыпать во сне ( и засыпаю). Я просыпаюсь от того, что автобус приехал — и мы вместе с ним ( с моим бывшим любимым) выходим из автобуса. При этом пока мы ехали была зима и мы были одеты в зимнюю одежду. а с автобуса мы выходим в весну. И все вокруг цветет, зеленеет, воздух теплый, на душе такая радость весенняя. И как только мы вышли с автобуса, сразу заговорили с ним. А идти нам надо по узкой тропинке вдвоем.У меня радость такая на душе.Я по привычки беру его под руку. Но он отодвигается от меня. Но мы идем по тропинке, вокруг тава зеленая, на душе радость. Рядом большая шоссейная дорога. А мне хоть и не удобно, но руку я не отпускаю и держу его подруку и мы разговариваем, сначала ни о чем, но чем долше мы идем, тем все веселее и непренужденее. Все ближе и ближе к друг другу. И он перестает сопротивлятся и мы идем уже в обнимку смеемся и веселимся и приходим мы к школе. А на улице уже лето. И мы уже совсем в легкой одежде, летней. Нам хорошо и мы не отпускаем друг друга ни на минуту. Проснулась я с большим счастьем и легкости.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Такой сон может говорить о том, что отношения все еще можно восстановить, возможно, это будет трудно, долго и потребует от Вас массы терпения, но шанс есть.
Лучший ответ по мнению автора

Натали