Добрый вечер! Помогите растолковать сон. Сны снятся редко,но у меня сложный жизненный вопрос, который мучает последнюю неделю. Так мне снится сон, - вопрос №2723354

что я приехала обратно в город с сыном, сняли жилье и оно оказалось как проходной двор, какие-то люди приходят и уходят. Потом мы, во сне же, выходим гулять на улицу — сын кда-то пропадает, я ищу его, он возвращается со слезами, видно что его сльно обидели. Идем в комнату, приходит глухонемой мальчик и угрожает нам знаками. Тут собираем вещи и пытаемся сбежать. При выходе из квартиры встречает нас толпа агрессивно настроенная, я сыну кричу, чтоб онбежал и вошел обратно внутрь. Толпа начинает тянуть руки ко мне, я вижу кисти, руки — облипают меня. Под тяжестью я падаю, вижу чуть открытую дверь. Лежу, жду пока толпа удалится, чтоб зайти обратно внутрь. сон заканчивается, я просыпаюсь

Ответы

Здравствуйте! Сон может предупреждать о неприятностях, особенно, если планируете возвращаться туда, от куда давно ушли/переехали. Если планируете что-то грандиозное, перемены — тщательно все обдумайте, все возможные плюсы и минусы.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что где-то, на старом жилье остался негатив, который может проявиться в момент повторения каких-то прошлых событий. Будьте осторожны и не повторяйте ошибок. Сон Вам — как предупреждение…