Мы были на телецентре на даче матери...я сдавал назад на машине чтобы развернуться,но разбил жопу....это был не опель а красная тачка какая то....ты мне помогла ее сделать Вдруг резко перемещаемся во - вопрос №2725190

двор ко мне, я тебе говорю зай машина заведена мне нужно проверить работают ли стопари на ней а иначе оштрафуют… и вместо той машины красной вдруг нива появляется Я говорю нами на тормоза и больше не трогай ничего… ты села чет нажала и машина с тобой понеслась в прудку в соседнем дворе Короче я надеялся до последнего когда бежал в след что ты врезалась в гаражи а не утонула но я ошибался Ты выплыла и я подал тебе руку Я тебя переодел в белые бриджи и кофту черную И тут приходит мать бабка и мелкая и ты такая говоришь вот охренеть совпадение

Ответы

  1. к какому-то шуму или разборкам