Встречу ли я молодого человека ,свою судьбу в этом году? Анастасия 10.07.1996 - вопрос №2725578

2 ответа

Ответы

карты одиночества нет и есть дорога к построению серьёзных отношений в конце зимы начало весны.а вот вам совет ведь начались рождественские гадания простое гадания вот к примеру для вас перед сном  возьмите 7 спичек в изголовье выложите на подобия мостика или лесенки и скажите кто переведёт меня через этот мосток тот и будет мой суженный накройте подушкой и ложитесь спать.кто привидется тот и будет мужем вашим.
да встретите