Здравствуйте, меня очень терзает один вопрос. Учусь на последнем курсе университета, хочу через полгода уехать работать в другой город. Есть парень, встречаемся полтора года, и как то уже свыклась с - вопрос №2725923

ним и нравится уже мне все меньше. Не хочется его брать с собой. Еще есть другой парень, однокурсник, знакомы с 14 года, очень нравится друг другу, но я не могу с ним быть, говорю что все равно уеду. Но мы постоянно общаемся как друзья. Никого не хочу обманывать, но приходится
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.Зачастую люди подразумевают переезд в другой город как начало  новой жизни, Возможно вы хотели бы так.Возможно сейчас вы поддерживаете отношения с этими молодыми людьми для того что бы не быть одной… Мы с экспертами можем только гадать и предполагать, ведь вопрос для нас остался за кадром ;)
С уважением, удачи и успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя.
Возможно, Вас и терзает какой-то вопрос, но вот задать его Вы забыли. Что Вы хотите спросить у психологов?
«Никого не хочу обманывать, но приходится» — что Вы хотите с этим делать?
Добрый вечер, Катя.

Обманывать кого-то или нет, это только Ваш выбор. Чего Вы боитесь если скажите правду всем?
Расставьте приоритеты в свою пользу и не делайте проблему из воздуха.
Я желаю Вам удачи.