сон: Я в квартире с любовником, приходит его мать и говорит, что пора узаконить наши отношения. на что меня любовник уговаривает развестись с мужем. я иду к мужу. почему-то огромный бассейн - вопрос №2726704

600 p
стоят шезлонги, я присаживаюсь на один из них, под большой цветок. недалеко от меня разворачиваются действия: к женщине подходит мой муж и целует её. я подхожу к ним и говорю, что похоже проблем с разводом не будет. позже идёт разбор вещей и муж находит у меня листочек бумаги, весь исписанный словом «люблю» от моего любимого. в конце сна я с любимым, он делает мне предложение и я соглашаюсь. ПС. сон приснился с 7 на 8 января.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первое, что означает Ваш сон, — это то, что кто-то из родственников, вмешивается в Ваши личные отношения. Это могут быть, как родственники любовника (если таковой имеется в реальности), так мужа. Кто-то считает, что порознь Вам будет лучше обоим (и Вы под цветком, и муж целует другую). При этом, инициатива должна идти от мужа (это ведь он нашел листочек со словами «люблю»). Значит, кто-то настраивает мужа, обращая внимание на охлаждение отношений и Вашу некую другую, с кем-то связь. Сон несет предупредительный характер. Будьте осторожны в семейных разговорах. — Кто-то ждет момента, когда Вы оступитесь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, чито вы будете жить с этим мужчиной, подробное толкование Вашего личного сна желательно обсуждать в чате, но не публично, вы понимаете что есть такие моменты, которые не выставляют на показ.
Здравствуйте. а ведь сон не простой. в том плане что у вас ситуация именно треугольник. и есть в чем то сходство этих мужчин, пока не пойму в чем, тут ваше фото нужно,
идет напряженность с тем мужчиной, кто вам сделал предложение.как вы пишите любовник.хотя с ним не вижу отношений, будто не было ни чего.
Ваш сон отразил  ваше  желание, но это ещё не реальность .  Вода    всё смоет. Бассейн — это поглотит. Мысли о разводе  ,  останутся мыслями а  семья  ваша укрепится и   свекровь во сне вам сказала -  верно .  Удачи  и хорошей  жизни  вам!
Сон к разрыву отношений с мужем!
Вещий сон, скоро все сбудется в жизни.
Помехи будут с мужем у вас
Здравствуйте. Сон под Рождество конечно знаковый. И по сути своей наполнен надеждой, любовью.
Но есть и знаки предупреждения: "… приходит его мать и говорит, что пора узаконить наши отношения.." эти символы говорят о необходимости подведения какого-то итога, принятии важного и осмысленного решения.
Но скорее всего у Вас серьезные есть сомнения — Вы присели (символ бездействия, пауза в развитии) у бассейна (это может иметь значение перспектив, но ограниченных какими-то жесткими рамками).
То, что Вы видите — "... к женщине подходит мой муж и целует её..." это знак хлопот, смущающей ситуации, дальнейшие разговоры (новости, известие, информация)… а вот перетряхивать вещи ("… позже идёт разбор вещей и муж находит у меня листочек бумаги...) это по сути — копаться в  «грязном белье»… может раскрыться Ваше увлечение, найдется тайное, скрытое… с любовным подтекстом.
А вот далее… оконцовка сна не оч. наполнена знаками, возможно Вы сократили сюжет))) Можно только сказать, что будут новости/события/встреча, получение информации, которую придется принять как данность.
Всего доброго.
У  вас  идет  развод с вашим  мужем — причина-другая женщина.  После  того у вас  появится другой  мужчина и вы с ним  остаетесь.Удачи   вам
Доброго времени, Юлия.
Сон пророческий.
С мужем разведётесь.И будете с новым мужчиной что пришёл в вашу жизнь.
муж, целует-это к разочарованию.
Листок бумаги, это Надежда на будущее, светлое и наполненное Любовью другого мужчины.
Деталей, могу вас просмотреть на отливке по воску и свинце.
С уважением, Александр.
Сон вещий о том что сложности в отношениях с супругом… ждать приходится непрочностей в семейных отношениях.устали от быта хочется новизны отношений
Вас ждёт тяжёлое испытание на прочность в личной жизни.

Добрый вечер, Юлия. Безусловно дословной реализации Вашего сна ожидать безусловно не стоит, но поговорить с любовником и мужем, пусть и в чем-то опосредованно, стоит. Не ждите, что все само разрешится. Пришло время разрешить имеющиеся противоречия.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Происки подсознания. Ожидания не оправдаются.
Сон говорит о том, что мать Вашего любовника в курсе ваших отношений и ее образ дает понять во сне, что она одобряет выбор сына. Чувства Вашего любимого искренние и он на самом деле вот=вот предложит узаконить отношения — будет делать шаги к этому.  Да и у Вашего мужа, похоже на то, что есть интерес к женщине на стороне. Проблем с разводом быть не должно. Сон по сути вещий.
Добрый день.сон означает мысли о личных переменах в вашей жизни, о возможных изменениях любовного характера и всего что с этим связанно, сон предвещает перемены.достаточно знаковый сон.который можно расценивать вполне по разному.но всё сводиться к одному, что перемены близятся.Удачи вам!
Ваш любовник испытывает к Вам крепкие и сильные чувства.Ожидайте неожиданные перемены в личной жизни в благоприятную сторону.
Муж хочет привлечь Ваше внимание, хочет, чтоб Вы ревновали его.Ждите подарок, сюрприз.