Добрый день!! Анжела (крещенная Анна. 21,12,1968). Скажите пожалуйста. я останусь на прежней работе или перейду на другую? И . если останусь на прежней. как сложится все на работе? спасибо!! - вопрос №2726954

Новая сотрудница хочет меня выжить. все тянет на себя… Как быть. я не знаю

Ответы

У Вас будет возможность перейти на новую
У сотрудницы серьёзные связи  и ей удаётся вывести вас на эмоции и сбить с толку.