Сон на Рождество... белые зубы - вопрос №2727089

Добрый вечер! помогите, пожалуйста, понять сон — вижу свои зубы, передние два зуба какие-то странные, будто бы могут принимать любую форму и сгибаться, хотела уже во сне расстроиться по этому поводу как все мои зубы(не только передние) стали белые, ровные, красивые… потом картинка сменяется — вижу себя и брата в деревне у бабушки, рядом сарай, и тут бегут две коровы, я прячусь и они убегают в обратную сторону… спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает закрепление отношений с людьми ( в том числе и, личные), достаток в семье и новые хорошие события… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон предвещает полосу благополучия. Вы сможете удачно подстроиться под обстоятельства и извлечь пользу.

@ SOFIA CHERNAYA