проклятие - вопрос №272795

меня зовут юлия мне 28 лет.родилась 19.07.1983 года. живу в севастополе моя жизнь кошмарр хочу знать что будет дальше

2 ответа

Ответы

Юлия, если в Вашей жизни Вам что-то не нравится, то при возможности можно изменить ее в лучшую сторону. Было бы желание.

Здравствуйте, Юлия!

давайте поставим другой вопрос — хочу закончить кошмар! хочу счастья! приходите, условия в профиле

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь