Здравствуйте, я парень 25 лет не курю не пью занимаюсь спортом, 4 года назад лёг спать, проснулся оттого что онемело все тело, жжения мурашки, колики по телу не знаю как это описать( смерил давление - вопрос №2728015

180 для меня очень высокое, отдышка, ноги холодные, тряска по телу( ходил куча врачей, терапевт, невролог и… кучу анализов сосудов, снимков и.т.д… говорят все в норме( а уже четвёртый год мучаюсь, что делать? Заранее спасибо 🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор. Что-то Вы не описали — чем же Вы мучаетесь эти 4 года? Что прямо сейчас Вас беспокоит?
Здравствуйте, Виктор.
«Говорят все в норме, а уже четвертый год мучаюсь».
А до этого в армии служили?
С уважением.