секс - вопрос №272941

Здраствуйте, я женат 8 лет, за это время были две попытки измены, но обе не получились «не встал», проблем с женой в этом плане нет и не когда не было, что это такое? и что мне делать

Ответы

Вероятно вам не позволяет изменять жене совесть или страх заражения. В любом случае здесь нет ничего худого. Поддерживайте хорошие отношения с женой, и детьми, если они у вас есть. В общем это самый здоровый путь в жизни. Если вам неловко, когда мужики хвастают своими победами, то поверьте, что там больше лжи. И в общем настоящую мужественность доказывают нечленом, а способностью защитить семью, накормить и вырастить детей. В вашей семье вы можете получить заботу и поддержку. Это более важные вещи. А об этих «неудачах „просто забудьте.

Евгений, «что это такое?» — это можно узнать у вас, поговорив с вами, возможно чувство вины или не та женщина, моментов очень много.

Но ваш вопрос «что мне делать?» — в чем? вам нужна помощь чтобы получилось изменить?) а может не стоит, раз с женой проблем в этом плане нет и не было?)

Если же вы просто обеспокоены в принципе, у вас появился страх что это повторится, и с женой, то в этом случае вам можно помочь при личной беседе. Татьяна.

Здравствуйте Евгений.

Механизм «отчего не встает» (вообще, в принципе. Это называется эректильная дисфункция) описан мной здесь http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html.

Предположительные причины Вашей неудачи: страх поражения (а вдруг не встанет) и чувство вины (это, наверное, одна из основных причин неудач).

Что делать? Это мы решим при личном общении. Обращайтесь.