секс - вопрос №272941

Здраствуйте, я женат 8 лет, за это время были две попытки измены, но обе не получились «не встал», проблем с женой в этом плане нет и не когда не было, что это такое? и что мне делать

Ответы

Вероятно вам не позволяет изменять жене совесть или страх заражения. В любом случае здесь нет ничего худого. Поддерживайте хорошие отношения с женой, и детьми, если они у вас есть. В общем это самый здоровый путь в жизни. Если вам неловко, когда мужики хвастают своими победами, то поверьте, что там больше лжи. И в общем настоящую мужественность доказывают нечленом, а способностью защитить семью, накормить и вырастить детей. В вашей семье вы можете получить заботу и поддержку. Это более важные вещи. А об этих «неудачах „просто забудьте.

 

18.05.12

Евгений, «что это такое?» — это можно узнать у вас, поговорив с вами, возможно чувство вины или не та женщина, моментов очень много.

Но ваш вопрос «что мне делать?» — в чем? вам нужна помощь чтобы получилось изменить?) а может не стоит, раз с женой проблем в этом плане нет и не было?)

Если же вы просто обеспокоены в принципе, у вас появился страх что это повторится, и с женой, то в этом случае вам можно помочь при личной беседе. Татьяна.

18.05.12

Здравствуйте Евгений.

Механизм «отчего не встает» (вообще, в принципе. Это называется эректильная дисфункция) описан мной здесь http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_1306.html.

Предположительные причины Вашей неудачи: страх поражения (а вдруг не встанет) и чувство вины (это, наверное, одна из основных причин неудач).

Что делать? Это мы решим при личном общении. Обращайтесь.

18.05.12

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store