Добрый вечер меня зовут роман по переезду в израиль я поменял своё имя на ронен У меня есть подруга но одна проблема она не свободна я очень люблю её сильно я дважды обжигался от первого брака у - вопрос №2729576

меня есть дочка мать насрапаляет её против меня скажите пожалуйста смогу ли я добиться отваевать свою дочь и моя нынешняя любовь хочет от меня детей нет л какого-то подлоха спасибо большое за ранее
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дочь сможете отвоевать но будет просто Вам.подвоха нет от вашей девушки она искренне с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деток заводите смело.Она Вас также искренне любит.Со своей дочкой вопрос решаться будет долго.
Здравствуйте Ронен,

Вы видите много проблем, они начинаются с тонких уровней. Внутренняя истощенность и оторванность от собственных корней. Если создавать состояние полноты, то постепенно вы решите проблемы.

Анастасия.