Здравствуйте., - вопрос №2730127

.Здравствуйте меня зовут кристина 12.081997год рождения.встретила недавно своего знакомого, начали хорошо общаться я уже начала думать что у нас с ним все хорошо сложится но нет все в один миг как то изменилось перестал звонить, писать хотя всегда писал мне с добрым утром скажите мы с ним будем дальше общаться он ли тот мой мужчина по жизни может его пугает, что у меня ребенок или у меня скверный характер ничего не понимаю, что произошло и игнорит же меня.Зовут Алексей 13.04.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кристина, у Алексея душевный кризис. Ему нужно разобраться в себе чего он хочет. Не думайте о своих страхах, а лучше попробуйте найти подход к нему и постарайтесь помочь.
Нет, у вас будет другой человек