Я девушка нестантадртной ориентации -лесбиянка, надоело быть одной, когда встречу любимого человека 08031993 дата рождения - вопрос №2730793

600 p
27 ответов

Ответы

В течение 2х лет
Сказать «когда » сложно, потому что в Вашем сердце есть чувство, оно могло бы быть взаимно, но есть преграды, этот вопрос как решится, быть чему то или отпустить, тогдп можно говорить о чем то далее.
Вообще девушка рядом есть, она моложе, но когда она и Вы соединитесь сказать сложно

Ближайшие пару лет не вижу рядом с вами спутницу жизни. В конце этого года-начале следующего будут отношения, сильная страсть, на грани зависимости, но вместе с тем обман и в итоге разрыв этих отношений.

Через 8 месяцев познакомитесь в интернете
Видно что вам часто изменяли и предавали. Встреча вам идёт на март. Это будут длительные отношения.
Доброго времени, Ольга.
У вас, энергетика мягкая и доверчивая.
Вам, рядом нужна с характером и опекой.Такая спутница в жизни.появится.
Стоят замки, по дороге у вас.
Обращайтесь, рассмотрим ситуацию вашу на воске.
С уважением, Александр.

Добрый вечер чувствуется вы о одной девушке думаете темненькой.Насчет отношений у вас будут весна или лето.Сейчас больше сил в развитие себя и берегите здоровья.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ
Здравствуйте Ольга!
Весной 19 года встретите любовь. Если хотите ускорить процесс обращайтесь подскажу как.
Подробнее в чате.
Удачи
У вас действительно ярко выраженное отторжение мужчин. Но Судьба поступит с вами со всем по другому. Ваш любимым человеком, всё таки будет мужчина. Ваша ориентация  ему совсем не помешает. Это не станет проблемой для создания семьи. Но это пока не сейчас.
Так вас ждут действительно встречи, с прекрасным полом.Обретёте опыт, многое, что поймёте. После 30 лет, начнёте другой образ жизни.
в вашу душу плевали… и не один раз… встретите свою родственную душу к концу этого года… и вместе будете часто путешествовать…
добрыйй ночи вы не кого не найдёте, так и будете одна с вами работать надо.
Девушкам Вашей ориентации практически всегда тяжело.Менталитет играет свою роль.Вы слишком ранимы.Немного пафоса и блеска в глазах.Обязательно все наладится.
в течение пары недель или раньше… после моего заговора.
Родственную душу вы встретите и довольно скоро и полюбите
Здравствуйте, встреча просматривается в 2020 году.
Ольга, вы, наверное, догадываетесь, что в себе нужно что-то «перенастроить», чтобы выйти из этого неопределенного состояния и одиночества. Если вы понимаете о чем я пишу, в личном контакте дам подробные пояснения.
Добрый, Ольга.
Вы встретите свою любовь, но вы всегда больше любите и больше страдает… так как романтичная особа и ранимая..
Какие то противоречие будут в вас, в плане любимого человека.
Еще у меня ощущение такое, что вы не очень частны в своем вопросе..
Вы мне не идете прям 100% лесбиянка.
Вообще я вижу, вас обманут в будущем..
Вы влюбитесь, но вас предадут… Девушки сейчас, менее надежднее, чем парни.
Я бы вам посоветовала, не быть такой доверчивой.
И мне нужно ваше фото… другое  где глаза видны… а то, у меня инфа искажаеться..
Идет… что, вы любите мужчин, но в прошлом сильно разочеровались…

Добрый вечер, Ольга. К сожалению или к счастью, в России к нетрадиционной ориентации всегда и везде относятся крайне негативно, а потому открыто выражать свои симпатии решаются далеко не все. Найти свою половинку в таких условиях крайне проблематично.
Если же говорить о Вашем будущем, то серьезные продолжительные отношения возникнут еще не так скоро, через 2-2,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

летом встретите
Здравствуйте! Вы сейчас энергетически достаточно закрыты.
Отчасти это происходит из-за страхов, опасений быть неправильно понятой, из-за подсознательно ощущаемого протеста общества.
И это Вас тормозит.
Вам нужно открыться и доверять своим чувствам, тогда Вы как бы сможете заявить о себе на энергетическом уровне.
Если Вы проделаете такую работу в себе то у Вас резко возрастают шансы на нужную встречу, Вы как бы станете заметной тому человеку, к которому стремитесь.
Благоприятный период для знакомств будет с начала апреля.
Они возможны и раньше но тогда возрастает вероятность в силу того что Ваша энергетика будет на подъеме.

Удачи Вам!
Добрый день.ничего страшного.не переживайте.одна вы не будете.вы найдете своего партнёра уже в этом году.у вас будет знакомство с хорошей девушкой, вам будет комфортно и тепло друг с другом.подходить будете друг другу очень хорошо.много общих тем, по просту на одной волне знаете ли.так что в этом году личная жизнь будет хорошая.яркая.и наполненная.Удачи вам!
Всреие… скоро… неожиданно и навсегда… будее удивлены)
Здравствуйте.Не встретите ближайшие 4 года.Можно провести обряд, чтобы в вашей жизни такой человек появился.А так же чувствую что есть интересная вам девушка и можно обрядом сделать так, чтобы вы были в отношениях.Пишите, пообщаемся.
Встретите где то в дороге, в августе месяце
Здравствуйте Ольга. В прошлом у вас были отношения с девушкой, но не сложилось у вас. Или расстались вы или пауза в отношениях, но девушка о вас до сих пор вспоминает.
В начале 2019 года встретите своего любимого человека.
Выходит встреча в помещении, много народу, как праздник какой то, всем весело.
Неожиданно за столом познакомитесь.
Примерно на пару лет старше будет вас. Шатенка. Телосложение не такое толстое, нормальное, не слишком худая, но может быть чуть чуть буквально пониже вас. На каблучках.
Отношения ваши будут стремительно развиваться. Будет страсть.
Удачи вам и всех благ.
Встретите девушку ближе к концу лета — началу осени. Но, похоже, там будет любовный треугольник, не так всё просто будет.
Желаю счастья и взаимной любви!