Здравствуйте, дорогие ясновидящие. У меня будут отношения со Светланой ( 05.04.1993). Я Александр, 07.03.1987. Или же у меня появится другая девушка? - вопрос №2731015

изображение из вопросаизображение из вопросаЕсли другая-то когда?

Ответы

Со Светланой отношений не получится, будет обман, взаимные придирки. Некоторое время будете общаться, невозможность расстаться на совсем. Но когда наконец разойдетесь, встретите девушку, с которой захотите создать семью.