адай вопрос экспертам Психология Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? У меня после родовая депрессия (( когда она пройдет? Родила три месяца тому назад! Почему она у меня, с каких - вопрос №2731725

причин? Мой день народження 26.11.1993
3 ответа

Ответы

Да вот сейчас и пройдёт). Хлопоты, дела вернут вас в нормальное русло. И все у вас будет хорошо. Вам будет везьти. И будете окружены обществом и друзьями
Вы на этом не заостряйте внимание.Пройдет быстро и само по себе.
Все пройдёт.Главное успокойтесь и не загоняйте себя в угол.Депрессия ваша прекратится влечении месяца и снова вернётся вкус к жизни.