Добрый день! Уважаемые эксперты,меня зовут Наталья, помогите нам с мужем Романом разьяснить сложившуюся обстановку. Доверились человеку по имени - вопрос №2732571

Игорь(1975 года рождения) в плане финансов. Сейчас начали появляться сомнения в отношении этого человека, но уже поздно, наши деньги у него. Подскажите, разрешиться ли всё благополучно и будет ли сдержан наш с ним договор? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, которая предсказывает обман, наивность в этом вопросе, то, что вы ожидаете вряд ли состоится так как и предполагали, вас все  таки ожидает глубокое разочарование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, насколько я вижу. то вокруг вас обман.
Доверять не стоило ему.нервы помотает но разрешится все в итоге как и договаривались